Семейные утренники Кадриоргского дворца: Улыбнись!

Время: 08.04.17  12:00–13:00
Место: Музей Миккеля, Кадриоргский художественный музей

Кадриоргский художественный музей (постоянная экспозиция)

Во дворце на полотнах найдётся более ста различных улыбок, ухмылок, вежливо-учтивых выражений лица. Однако, ни на одном из портретов не видно блеска белоснежной улыбки. Почему же у прекрасных княжон на лицах не видно жемчужного блеска зубов? На занятии обсудим, какая мода была на улыбки, и как заботились о здоровье полости рта. Сравним также понятия этикета и гигиены в старину и сегодня.

Музейный урок создаётся при сотрудничестве с «Suukool»

С сентября по май, каждую вторую субботу месяца в 12.00 проходят познавательные семейные утренники на русском языке для детей в возрасте 5 – 9 лет и их родителей или бабушек-дедушек. В ходе этих ярких игровых занятий ребята и взрослые вместе знакомятся с миром искусства и истории, наставником им служит дворцовая дама.

Стоимость абонемента 48 €. Включает в себя 9-ти разовое посещение.
Билет одноразового посещения 6 € (1 ребёнок и 1 взрослый).
Билет для каждого следующего ребёнка семьи 2,50 €

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на программу: kadriorg@ekm.ee

Время и проведение:
13. 05. 2017 в 12.00 БЕЛОЕ ЗОЛОТО! (По новой выставке Музея Миккеля)