У нас праздник во дворце!

По постоянной выставке Кадриоргского художественного музея

Великолепная возможность отметить торжественное событие во дворце. Например, выпускной в детском саду, или окончание 4 класса, поступление в школу, или же празднование классного вечера.

Удивительно насыщенная, интересная и торжественная программа надолго запомнится Вам!

1 пакет

Продолжительность: 2 часа

Цена: 200 €, сумма включает расходы на материалы для творческого задания (памятные медальоны с инициалом ребенка), и проведение музейного занятия  дворцовой дамой

Время проведения: по предварительному заказу в любой день недели

Возможность использования парадного зала для проведения торжественной церемонии вручения дипломов или грамот.

Форма оплаты: в день проведения мероприятия, в кассе музея, карточкой или наличными, или на основании счета ‒ банковским перечислением (в этом случае необходимо прислать гарантийное письмо с реквизитами плательщика).

Количество детей: до 25 человек + 4 сопровождающих группу (дополнительный билет для каждого следующего ребёнка ‒ 3€)
Для остальных родителей, желающих участвовать в празднике
, вход по музейному билету.

2 пакет

Продолжительность: 2-3 часа

Цена: 285 €, сумма включает расходы на материалы для творческого задания (памятные медальоны с инициалом ребенка), подарок от музея ‒ книжка-раскраска «Kadrioru lossi lood. Värvi ja nuputa», проведение музейного занятия двумя дворцовыми дамами.

Время проведения: по предварительному заказу, в любой день  недели

Форма оплаты: в день проведения мероприятия, кассе музея, карточкой или наличными, или на основании счета ‒ банковским перечислением (в этом случае необходимо прислать гарантийное письмо с реквизитами плательщика).

Количество детей: до 25 человек + 6 сопровождающих группу (дополнительный билет для каждого следующего ребёнка 3€)
Для
остальных родителей, желающих участвовать в празднике, вход по музейному билету.