Балетный вечер в Кадриоргском дворце

Возможно проведение особой программы для организаторов мероприятий

«Goltsman Ballett» предлагает особую балетную программу при проведении мероприятий в залах Кадриоргского дворца!

Украсим Ваш вечер танцевальными и балетными номерами!

Классический балет и неоклассический танец, прекрасная музыка, порхающие балерины, роскошные костюмы и неповторимая атмосфера Кадриоргского дворца – это лучший способ сделать праздничный вечер незабываемым!

Программу можно заказать в виде полноценного концертного представления (продолжительность – ок. 40 мин) или как два-три небольших дивертисмента, которые пройдут в течение вечера наряду с другими событиями. Программу можно заказать как в сопровождении живой музыки, так и музыкальной записи.

Ограничений по возрасту посетителей нет, в репертуаре как танцевальные произведения для взрослых, так и для юных любителей танца и музыки. А также – для самых маленьких!

При желании предлагаем и танцевальные мастер-классы.

Подробная информация и ценовые предложения: goltsmanballet@gmail.com,
тел. 506 2345

www.goltsmanballet.ee