Скрытые смыслы и виртуозная живопись. Голландское и фламандское искусство 15.02.2023 | 18:00

Участие по музейному билету
Мастерская Питера Брейгеля младшего. Подношение даров. Ок. 1630. Художественный музей Эстонии
Экскурсия по выставке

Скрытые смыслы и виртуозная живопись. Голландское и фламандское искусство

Северное возрождение мало кого оставляет равнодушным. В чем феномен голландской живописи? В каких условиях она формировалась? Почему спустя столетия мы возвращаемся к ней в поисках ответов на вопросы сегодняшнего дня? И почему так ценна коллекция голландского искусства в нашем музее? Обо всем этом мы узнаем на вечерней экскурсии в среду, 15 февраля.

Увлекательные экскурсии вдумчивого и творчески одаренного гида Ирины Даниловой проходят раз в месяц по средам, когда два музея Кадриорга – Кадриоргский художественный музей и Музей Миккеля открыты до 20:00.

Тематические экскурсии связаны как со временными выставками музеев, так и с постоянной экспозицией, давая возможность узнать больше о художественных сокровищах музея.

Регистрация по ссылке.