Дворцовая музыка: С одимпа до Арарата

Aeg: 03.03.19  18:00–19:15
Цена: 8 € / 12 €

Сиранос Тцаликиан  – сопрано (Греция)
Георг-Юлиус Пападополус – фортепиано (Греция)
В программе: арии и песни греческих и армянских композиторов

Билеты 12 / 8 евро в пунктах продаж Piletilevi и в кассе Кадриоргского художественного музея

Билет на концерт из серии «Дворцовая музыка» действителен и для посещения Кадриоргского художественного музея в день концерта

Концертная серия «Дворцовая музыка» (Lossimuusika) дарит возможность ценителям классической музыки насладиться программами камерной музыки в исполнении профессиональных музыкантов Эстонии в прекрасном барочном зале Кадриоргского дворца.

Дворец, в стенах которого разместился Кадриоргский художественный музей, является одним из красивейших и знаменитейших исторических концертных залов в Эстонии. В последние десятилетия в парадном зале дворца прошли запомнившиеся как жителям Таллинна, так и многочисленным гостям столицы, музыкальные события. Традиция проведения во дворце музыкальных концертов берёт своё начало с XVIII века, когда музицирование было неотъемлемой частью придворной жизни.