Дворцовая музыка: Солисты Эстонского симфонического оркестра в Кадриорге VII

Майла Лайдна — фортепиано
В программе: Дебюсси, Фрюлинг, Рейнбергер
При сотрудничестве с Эстонским Государственным симфоническим оркестром

Билеты 12 / 8 евро в пунктах продаж Piletilevi и в кассе Кадриоргского художественного музея

Билет на концерт из серии «Дворцовая музыка» действителен и для посещения Кадриоргского художественного музея в день концерта

Концертная серия «Дворцовая музыка» (Lossimuusika) дарит возможность ценителям классической музыки насладиться программами камерной музыки в исполнении профессиональных музыкантов Эстонии в прекрасном барочном зале Кадриоргского дворца.

Дворец, в стенах которого разместился Кадриоргский художественный музей, является одним из красивейших и знаменитейших исторических концертных залов в Эстонии. В последние десятилетия в парадном зале дворца прошли запомнившиеся как жителям Таллинна, так и многочисленным гостям столицы, музыкальные события. Традиция проведения во дворце музыкальных концертов берёт своё начало с XVIII века, когда музицирование было неотъемлемой частью придворной жизни.