Семейные утренники МУЗЫКА ВО ДВОРЦЕ: ГИТАРА

Aeg: 11.05.19  12:00–13:30

С сентября по май, каждую вторую субботу месяца в 12.00 проходят познавательные семейные утренники на русском языке для детей в возрасте 5–9 лет и их родителей или бабушек-дедушек. В ходе творческих занятий ребята и взрослые вместе знакомятся с миром искусства, истории и музыки в сопровождении дворцовой дамы. В этом учебном году мы познакомимся с различными музыкальными инструментами, послушаем их звучание, узнаем, как и из чего они изготовлены. В конце утренника посторим мостики между искусством и музыкой, а также заглянем в творческую мастерскую дворцовой школы.

Семейный утренник длится до 90 минут.

Билет одноразового посещения 12 € (1 ребёнок и 1 взрослый)
В продаже абонемент Эстонского Художественного Музея стоимостью 55 €. Включает 5-ти разовое посещение семейных утренников по выбору (Кадриоргский художественный музей или KUMU)