Художественный конкурс «Богатый видами парк Кадриорг»

Кадриоргский художественный музей приглашает учащихся в возрасте 6–19 лет принять участие в художественном конкурсе «Богатый видами парк Кадриорг». Вдохновением для темы конкурса послужило природное многообразие Кадриоргского парка.
Мы хотели бы привлечь внимание публики к окружающей среде и к различным видам животных и растений в Кадриорге.

Оценка работ проводится в трёх возрастных категориях:

• Дети в возрасте 6–9 лет
  • Дети в возрасте 10‒14 лет
  • Молодежь в возрасте 15‒19 лет

Конкурс является частью Дня живописи – мероприятия, которое Кадриоргский художественный музей ежегодно проводит в последнюю субботу мая. Чтобы почерпнуть вдохновение для участия в конкурсе, Кадриоргский художественный музей предлагает ознакомиться с тематическими материалами.

PFD: ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ПАРКУ КАДРИОРГ

Победители будут объявлены 1 июня, а лучшие работы будут экспонироваться на выставке.

Участники, занявшие призовые места в каждой возрастной категории, будут награждены семейными билетами Художественного музея Эстонии в Кадриоргский художественный музей, а также подарочными наборами от «Tallinn Euroopa roheline pealinn», Парка Кадриорг и Кадриоргского художественного музея.

Условия участия в конкурсе:

• Срок предоставления работы (отправки фотографии работы по ссылке) − 26 мая 2023 г.,
    или можно создать работу в рамках Дня живописи в Кадриорге 27 мая 2023 г., с 12.00 до 16.00
  • Размер работы – формат А3
  • На конкурс принимаются живописные работы и рисунки в разной технике
  • Каждый участник может предоставить только одну работу
  • При отправке работы по ссылке в интернете просим предоставить её в формате JPG
  • При предоставлении работы участник автоматически даёт согласие на ёё использование Художественным музеем Эстонии в публичном пространстве, в рекламе мероприятия, на сайте музея, в социальных сетях или на выставке, вместе с упоминанием имени автора (или имени и фамилии, если автор (в случае несоврешннолетнего участника − его родитель) дал на это своё разрешение при предоставлении работы).
  • Работы будут храниться в музее до объявления победителей 1 июня